Консультации / Педиатрия

Кал

У моей 10 ти месячной дочки кал воняет сероводородом.Сначала он был средней консистенции с примесью слизи. Светло-желтого цвета.А вот 2 дня-жидкий .Она плачет при дефекации.+ Температура до 37.8.Еще у нас режется зуб и до этого 2 недели у нас были сопли.Что это?Или это как-то связано с болезнью
Здравствуйте! это, скорее всего, связано с инфекцией-- сдайте анализ кала на кишечную группу и срочно вызовите врача. При прорезвании зубов отмечается временное снижение иммунитета, следовательно, поймать ОРВИ или кишечную инфекцию становится легче. Ребенку нужна помощь! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся