Консультации / Аллергология и иммунология

У ребёнка 5 мес аллергия молоко коровье убрали и всеравно не проходит

Ребёнок с 2 мес. На ив, давала кашу на молоке , на щеках появились прыщики и корочками покрывались и вскладках на ногах очень были красные пятна. Позже с 3.5 Мес. Начали давать пюре яблочное и сок. Пюре овощное своё на моркови,кабачок,цветная капуста и кашу на воде ,смесь на козье молоке. Все начало проходить. Решили брать молоко козье и варить на нем кашу, с водой разбавляя. Опять же давала пюре яблочное, овощное , пюре яблоко-морковь. Опять появились прыщики на щеках. На что может быть аллергия? На морковь? Хотя до этого давали и ничего не было. Какие нибудь анализы надо сдать?
Здравствуйте! При таком питании реакция может быть на все и на что угодно. Покажите ребенка педиатру и придерживайтесь диеты ребенка!!!