Консультации / Хирургия

Послеоперционный период

Добрый день, меня планово прооперировали неделю назад... Была пупочная грыжа размером "с грецкий орех"! Отпустили домой на 7ые сутки и сказали что на 9ые сутки снимут швы....Меня интересует когда примерно можно выйти на работу(работаю бухгалтером-в основном сидячая работа)
Здравствуйте. При большой необходимости - уже можно. При не очень большой необходимости - тоже можно, но осторожно.