Консультации / Стоматология

Фотопломбы

Здравствуйте.Делала фотопломбы на передние два больших зуба,простояли 2 месяца.По гарантии пошла снова,простояли месяц,отвалились в один день.,.Чистила щадяще,ничего ими не жевала,так как боялась повредить,были только для красоты,и это не спасло . В чем может быть причина,и стоит ли снова идти к этому стоматологу? Во второй раз отказала в уколе,хотя боль при воздухе и питье воды.Назначила через 3 дня прием.Я боюсь....
Здравсвуйте! Скорее всего была допущена ошибка при постановке пломбы, либо неправильно подобран материал для конкретной ситуации. Также возможно по показаниям Вам необходимо восстанавливать зубы другим способом, но врач Вам это не озвучил.Гарантию даёт клиника или лично врач? Если клиника, то при желании Вы можете обратиться к другому врачу при этом сохранив гарантию.Не стоит бояться, задайте вопрос лично своему врачу.