Консультации / Стоматология

Фотопломба на передних зубах

Здравствуйте! Сегодня поставила, а точнее поменяла фотопломбу на переднем зубе. Мне не понравилось. Зуб как -то выделяется среди ряда, меньше других размером, хотя до этого все было хорошо. Сразу не сказала врачу, так как в зеркало ближнего вида в основном оценивала ровность зуба, решила дома еще раз взглянуть. Хочу поменять пломбу, сделать зуб покрасивее, как раньше. Скажите, пожалуйста, не вредно ли это для зуба - поменять пломбу через несколько дней (или недель) ?
Добрый день! При соблюдении технологии препарирования и установки пломбы перелечивание является безвредной процедурой.