Консультации / Хирургия

Боль в районе копчика когда встаешь со стула

Здравствуйте! Меня очень мучает боль в районе копчика когда встаю со стула или с других поверхностей, это продолжается уже месяца 2, боль то притупляется то обостяется! У меня была работа сидячая, я могла 3-5 часов не вставать, а я сама по себе полная! Потом у меня появилась собака крупного размера, и он на улице все время тянет, и так же были запоры.....Вроде ни каких ушибов не было! Я уже не знаю, что делать...К кому обратится,что б это все прошло!Подскажите что это может быть? И что можно сделать?
Здравствуйте, Вам следует обследоваться паралельно у двух врачей : у невролога и у хирурга-колопроктолога. Если живете в Москве могу рекомендовать хорошего невролога Русакова Андрея Юрьевича, принимает в поликлинике по адресу ул.Сергия Радонежского 5. Телефон для записи к нему 8(495) 678-0363.