Консультации / Отоларингология

Отаринголог

Здравствуйте!у меня при чистке уха, ватная палочка становится черная!с чем это связано? Замечала это происходит когда я принимаю душ - вода частично попадает в ухо!После душа обычно уши вытираю, а чернота появляется спустя какое-то время. При этом сопровождается зудом!Может это грибок и как избавиться?это продолжается уже год,периодически.к врачу обращалась, ничего конкретного ни сказал.спасибо!
Добрый день! Сделайте мазок из уха у отоларинголога, который и покажет какая патогенная флора вызывает описанные выделения и поможет назначить эффективное лечение. Будьте здоровы!