Консультации / Сексология

Секс

Здравствуйте, проблема такая: я встречаюсь с мужчиной,( ему 45 лет) уже около месяца, занимаемся сексом с презервативом ( у меня вич), он очень долго не кончает, говорит, что не получается, худо- бедно, но доводим дело до конца)), при этом эрекция хорошая, сначала думали, что из-за презерватива, что не привык, поэтому такая проблема. Но в последний раз, он совсем кончить не смог и с презервативом и без него( оральный секс) и мастурбировать пробовали и все никак....Всю ночь и весь день пытались, так и не получилось, говорит подкатывает, что вот-вот кончит, и ничего не получается... Подскажите, что это может быть? Воспаление простаты исключается, он проверялся недавно, может он боится заразиться? Помогите, дайте совет, а то я себя начинаю чувствовать ущербной какой то, чувствую себя виноватой, я то удовольствие получаю, а он трудится и ничего, и тоже переживает. Спасибо!
Здравствуйте. Из письма неизвестно, что было с мужчиной ДО встречи с Вами. Возможно, это его личная особенность, которая совершенно не зависит от Вас. Пусть он сам, ЛИЧНО посетит врача-сексолога и обследуется. Кроме того, не надо затягивать сношение на часы: если нет семяизвержения в течение 15-20 минут, прекращайте фрикции, делайте перерыв на полчаса-час. Дальше - по обоюдному желанию. Это и силы сбережет, и повысит шансы на семяизвержение в конце концов. Удачи!