Консультации / Сексология

Не испытываю оргаз от секса

Здравствуйте. Мне 33 года. Половой жизнью живу с 18 лет. И с тго времени у меня проблемма с оргазмом. Я прлучала его только при ласках клитора. От орального секса, от руки своей или партнера. В очень редкихтслучаях, когда во время секса была стимуляция клитора, в определенной позе, я испытывала оргазм. В последнее время с этим большие проблеммы. Мы с мужем молодые родители, сыну 2 года, и секс у нас бывает очень редко , урывками и спешный. Я не могу толком расслабитьься, а когда мой муж пыхтит, не могу над ним издеваться и имитирую оргазм. Когда пытаемся заниматься сексом , когда идет стимуляция клитора, я понимаю, что мне и это мало нравится, из за спешки я не расслабляюсь и удовольствия не получаю. Сама же я могу довести себя до оргазма не один раз за ночь, при просмотре секса по тв или даже читая порно книги. Мне кажется это стало для меня большой проблеммой. Я люблю мужа и секс, но боюсь скоро он у нас сойдет на нет. Моему мужу 41 год, и он достаточно полный мужчина, и ему не все позы удобны, да и мне тоже, о долгом сексе речь вообще не идет, а от пары поцелуев моей груди, я мало возбуждаюсь. Мне нужно что то большее. Последнее время больше я хочу доставить ему удовольствие, чем он мне. Что посоветуете? Может ролевые игры, игрушки из секс шопа? Я обо всем этом уже думала((((((
Здравствуйте. Вы перечисляете множество причин отсутствия у Вас оргазма - и все они вполне устранимы, ЕСЛИ за них взяться вместе с мужем. Спешка, урывки, имитация оргазма, особые позы, ограниченность ласк и т.д. - все это совершенно материальные вещи, которые вы можете решать, а можете и не решать. Но это зависит только от желания, от взаимопонимания, от приоритетов в семье, а не от каких-то заболеваний, которые нужно ЛЕЧИТЬ. Вам нужно МЕНЯТЬ ваши семейные отношения - и налаживать половую жизнь, больше ни от кого ничего не зависит. Удачи!