Консультации / Гинекология

Проблемы при использовании таблеток Фарматекс

Здравствуйте, доктор. Через сутки, с утра, после использования таблеток фарматекс, поднялась температура 37,3, присутствовало жжение и сухость во влагалище, светло-коричневые выделения, боли. Вечером температура поднялась до 37,7 градусов. Сначала я подумала, что это простуда, но потом прочла, что у многих женщин такая реакция на данные препарат. Собираюсь прекратить применение препарата, но не знаю как долго еще продлиться его подобное действие. И не знаю что делать в подобной ситуации и что может мне помочь нейтрализовать действие препарата? Может существует какой-либо препарат или какая-нибудь процедура, которая поможет избавиться от температуры и зуда? Стоит ли выждать какое-то время? Возможно ли что препарат сам перестанет действовать через какое-то время? Боли прошли, температуру сбиваю парацетамолом. С уважением, виктория.
Добрый день! ПОБОЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ Аллергические реакции: контактный дерматит, зуд и жжение во влагалище и/или половом члене партнера, болезненное мочеиспускание. В случае их возникновения прекратить использование Фарматекса.