Консультации / Гинекология

Не можем забеременеть может ли мазок быть причиной

Здравствуйте. Что означает данный результат??? Сдан на 22 день цикла. Что означают кокки и палочковая флора? Заранее спасибо!!! Название теста результат ед.Изм лейкоциты uretra 4-6 в п/зр эпителий vagin 8-10 в п/зр лейкоциты cerv 1-3 в п/зр эпителий cerv 6-8 в п/зр трихомонады vagin не обнаружены трихомонады uretra не обнаружены флора cerv палочки обильно, кокки небольшое количество диплококки vagin не обнаружены лейкоциты vagin 3-5 в п/зр эпителий uretra 5-7 в п/зр флора uretra палочки обильно, кокки умеренно диплококки uretra не обнаружены флора vagin палочки обильно, кокки небольшое количество диплококки cerv не обнаружены трихомонады cerv не обнаружены
Добрый день. Мазок в пределах нормы.
Консультация врача гинеколога на тему «Не можем забеременеть может ли мазок быть причиной» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 25 июля 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.