Консультации / Терапия

Боль в районе солнечного сплетения

Здравствуйте мне 46 лет сегодня всю ночь мучился от боли в грудной клетке в районе солнечного сплетения . Боль была сильной , принимал таблетки : но-шпа ,баралгин ,дюспаталин , прикладывал лёд к груди .В данный момент боль имеется , но не такая сильная как была ночью . Вчера в 14-45 позвонил в скорую помощь г.Смоленска , но приехала бригада только через 2 часа , отвезли в 1 городскую больницу ,- сделали анализы и спросили чем раньше болел ? Я ответил : что болею панкриатитом . Мне сделали пару уколов в бёдра и отправили домой . Сказали принимать лекарство : дюспаталин и ни чего не кушать , только пить воду в течение двух дней !............... Пожалуйста скажите правильный был диагнос врачей , и как избавится от сильных болей в солнечном сплетении . К какому врачу обратится ?
Без осмотра и пальпации живота определиться с диагнозом нет возможности. Необходима очная консультация врача, для начала терапевта, после осмотра он определиться с дальнейшим обследованием и лечением. Боли могут быть связаны и с обострением панкреатита, и с проблемами позвоночника.