Консультации / Хирургия

Ожог кипятком и разогревающим бальзамом

Здравствуйте.Обожглась кипятком а потом мама нанесла на этот участок кожи бальзам.Он оказался разогревающим.Все усугубило.Определите пожалуйста степень ожога.Проходят ли следы после таких ожогов?Спасибо.
К вопросу приложено фото
У Вас 2-3 степень ожога - следует показаться хирургу, травматологу (или камбустиологу, если есть такой в Вашем округе) и дерматологу - косметологу.