Консультации / Неврология

Неолептил

Здравствуйте, помогите пожалуйста!! Меня приглашают на испытания препарата неолептил, предлагают выпить 1/10 таблетки ну и последить за побочными действиями я так понял, стоит с этим связываться??? Я здоров и с головой проблем нет))
Не совсем понимаю, зачем это нужно. Препарат Неулептил давно на рынке, его безопасность была оценена до выхода в продажу. Возможны исследования эффективности препарата, но они проводятся на группах лиц, страдающих заболеваниями, для которых он предназначен (любые психические заболевания с агрессивностью). Препарат относительно безопасен, тем более в дозах, которые вам предлагается принимать. Я даю только информацию, решение за вами. http://www.youtube.com/watch?v=kZr2ykKUQY8