Консультации / Психология и психиатрия

Аутизм или нет

Добрый вечер.У меня двойняшки:мальчик и девочка,2,2 года.Девочка уже активно говорит,рассказывает стихи,полностью осознанный ребёнок.А сын практически не разговаривает ,только на своём и отдельные слова :мама,папа,шарик,ням-ням,пока,где мама,где папа,открой,дай.Если что-то хочет,то ведёт за руку и тычет пальцем.Всё понимает.Но в книжках ничего не показывает ,хотя если попросить принести что-то приносит.Ходят в детский садик на 3 часа.С детками и с сестрой играет,обнимает.Части тела тоже не покажет.Спит отлично.Были у психиатра,говорит,что обучаем,диагноз пока не выносит.Но прописала очень серьёзные препараты: 1 курс Когитум и церебролизин 2 курс Цераксон 3 курс пикамилон и Глиатилин И все время принимать неолиптил (точно не могу прочитать название). Похожи ли признаки на аутизм?
Здравствуйте! Признаков аутизма не вижу. Кроме неолептила "серьезных" препаратов нет в списке.