Консультации / Терапия

Вегетативно-резонансное тестирование

Добрый день. Вопрос может не по теме. У нас в городе есть медицинский центр, который проводит комплексное обследование с помощью вегетативно-резонансного тестирования (ИМАГО-диагностика) и якобы даже кровь сдавать не надо, аппарат сам всё увидит и расскажет. Скажите насколько это достоверные будут анализы, стоит ли идти или это просто пустая трата времени и денег? Спасибо.
Добрый день. Данный метод не признан официальной медициной. Результат крайне сомнителен.