Консультации / Отоларингология

Болезнь

Здравствуйте !Виктор Николаевич!вы мне ответили что у меня хронический возомотроный ринит и это только лечится хирургическим путем .у вас можно оперироваться? и сколько стоит такая операция у вас? и где вы находитешь?я нахожусь в Башкирии.заранее спасибо!спасибо за ответ большое!
Такие операции выполняются в любой ЛОР-клинике. Технически она не сложная, а послеоперационный период заканчивается к 8-му дню. У нас, в Донецке, такие операции производятся практически каждую неделю. К сожалению, в настоящее время здесь сложная военная ситуация, и мы вряд ли сможем помочь жителям другого государства.