Консультации / Гастроэнтерология

Анализы

Добрый день уважаемый доктор! Помогите пожалуйста с расшифровкой анализов, ко врачу запись только через 2,5 недели а я переживаю..... Ребенок 10 мес пол женский, около 3-х недель назад пере болела кишечной инфекцией, из симптомов был только зеленый слизистый стул по 5-7 раз в день( длилось это 3 дня, далее по 3-4 раза в день) два раза из них с прожилкам крови. Ездили в инфекционную больницу, там назначили лечение: супракс 2,0 мл по 2р в день- 6 дней, смекта до 2 пакетиков в день, амнио капроновая кислота 1ч.Л по 3 раза в день-5 дней и хилак форте по 8 капель 3 р в день-10 дней, лечение прошли, далее стул стал желтым но слегка с зеленым цветом, а иногда был коричневый. Также два раза после лечения в кале обнаружила прожилки крови и прозрачную с желтоватым слизь тоже какими то пожилками. Об этом я сообщила врачу, на что мне сказали что это восстановление после болезни. Я сама решила пойти и сдать анализ на копрограмму и дизбактериоз, а также сделала узи брюшной полости. Данные анализа привожу. С началом болезни- неделю я кормила ребенка кашами на воде и грудью( на гв) , затем постепенно ввела овощи, мясо и суп легкий ( овощи с куриной грудкой) . Прошу пожалуйста расшифровать анализы и подскажите нужно ли мне еще что то пройти или сдать до явки к доктору? Заранее благодарю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! результат анализов и УЗДГ вполне отражает состояние описанное Вами. беспокойство не вызывает.