Консультации / Стоматология

Белая полоса на обратной стороне щеки

Здравствуйте доктор, периодически появляется едва заметная белая полоса на внутренней стороне щеки, по линии смыкания зубов. Беспокоит только своим наличием, иногда чуть чуть не прикусываю. Со временем (2-3 дня) пропадает. Подскажите пожалуйста что это такое и что делать? Фото прикрепил. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, это хроническая травма слизистой острыми краями аномально расположенных зубов, это можно исправить коррекцией прикуса и пришлифовыванием бугров зубов