Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

подтяжка груди

Мне 32 года,грудь обвисла и в растяжках. Можно ли не увеличивая грудь,сделать подтяжку груди, а также уменьшить ареалы соска
Еслиисвоих тканей достаточно, то можно выполнить подтяжку, убрать лишнюю кожу, уменьшить ареолы. Если объем недостаточен, то придется ставить имплант. Смотря какая грудь и какой размер вы хотите на выходе.