Консультации / Гастроэнтерология

Не можем восстановить микрофлору кишечника

Добрый день! Ребенку 13 лет. Анализ на дисбактериоз показал низкое содержание бифидобактерий (<10 в 7), лактобактерий (<10 в 6). Превышение e.Coli лактозонегативные (7*10 в 6). Также e.Coli типичные (3*10 в 8), которые 100% гемолитические (так указано в анализе). Остальные параметры в рамках нормы нормы. У ребенка периобически возникают боли в области желудка и кишечника. Также пару последних лет наблюдаются высыпания на лице и немного на спине. Возможно это из-за ненормальной микрофлоры. В детстве ставили диагноз атипический дерматит. Четыре месяца назад анализ показывал небольшое наличие золотистого стафилококка, низкое количество лакто и бифидобактерий и превышение нормы e.Coli типичные. Наблюдались боли в кишечнике. Врач прописал курс лечения. После лечения прошло пару месяце и получаем анализ описанный выше. Каким образом можно восстановить микрофлору кишечника? Какой диеты необходимо придерживаться?
К вопросу приложено фото
здравствуйте! Необходим комплексный подход с лечением практически в месяц