Консультации / Болезни сосудов

Синяки на руках

Здравствуйте. Моему отцу 53 года. В этом году ему сделали стентирование сердца. Вот как уже пятый месяц у него выходят синяки на теле. Они появляются также от несильного нажатия и день изо дня увеличиваются в объеме. У него повышенное давление, а также страдает падагрой левой ноги. Сдали все анализы, все вышло чисто, кроме повышенного холестерина. В чем же может быть причина появления этих синяков? Возможно ли лечение от них?
Часто при стентировании назначают препараты типа варфарина, прадаксы , кардиомагнил, тромбо асс. Обратите внимание не принимает ли он их. Если да то покажитесь сосудистому хирургу для корректировки дозы или для обследования если не принимает.