Консультации / Гастроэнтерология

Тошнота тахикардия до 140 ударов боли под ребром в правом или в левом

Все началось резко с 10 мая в общественнном транспорте, давяща боль в грудкой клетке, сердце выскакивало наружу, кружилась голова. Это тепреь продолжается каждый день утром когда проснусь ( очень сильно тошнит, кружится голова, высокий пульс) и вечером перед сном. Чувствую себя некомфортно, седце выскакивает, тревоги беспокойства нет, ни бегала ничего, лежу спокойно и начинается. Когда поем с утра тошнота проходит маленько поболит в провом или левом подреберье и проходит. Или корвалол пью, сердце тогда более менее успокаивается. Еще кажется поем жирного боль усиливается, так что жирного вообще не ем. Прочитала в инетернете мои симптомы все указывают на панкреатит, написано вызывайте скорую, и все такое, и как то страшновато. Приступ гачинается резко, ни с того ни с чего. Наблюдалась с 18 по 26 у кордиолога, прошла все узи все обследования, кордиолог сказал сердце здоровое, а про пульс ничего мне не пояснила, (когда я носила аппарат суточное мотиторирование экг с утра в заключении было написано 160) . Какие узи или обсоедование можно пройти и на что мои симптомы указывают? И еще у меня страх глотание зонта, никогда жтого не делала, у меня фобия рфотного рефлекса и самой рвоты, просто не выношу этого страх всей моей жизни, можно ли какие гибудь другие обследоваия пройти чтобы выявить у меня что то . Кордиолог еще сказал что жто может быть на гомранальном фоне. + Можно добавить что с 13 лет я просидела на разных диетах, но всегда когда сидела пила что нибудь от гастрита и язв желудка. Еще можно сказать в первые дни это продолжалось 4 дня к меня сильно вздулся живот, как будто я беременная, я незнала что делать, пичем в верхней части больше, потом я попила активированный уголь и гастрофарм. Стул был какой то непонятный , кашообразный, жирный, темный, ни примесей крови не наблюдалось . Что это может быть и какоетобследование можно мне пройти? Спасибо . Жду ответа.
Здравствуйте! Необходимо очный осмотр и обследование. Обследование скорее простое, на уровне биохимического, клинического исследования крови. Обследования глазного дна офтальмологом и все остальное по изучению проблемы