Консультации / Стоматология

Невыносимая боль при сжатии челюсти

Здравствуйте. Неделю назад начал сильно болеть нижний задний зуб, пошла в клинику. Сказали удалять нерв, поставили заменитель мышьяка. Попросила вколоть анестезию, однако врач, как вколол, сразу продолжил работу, боль была ужасной, возможно, что анестезия никоим образом не помогла. было сказано прийти через неделю и снять заменитель. После зуб не болел, однако со временем становилось все хуже и хуже и теперь я просто не в состоянии пережевать пищу, т.к. если я закрываю челюсть, то верхняя качается нижней и от резкой боли в "вылеченном" зубе хочется зареветь. Уже время идти снимать заменитель мышьяка и вставлять пломбу, но я очень сомневаюсь в этом. Почему такая боль?
Добрый день! Мышьяковистые препараты и другие пасты для умерщвления пульпы не всегда действуют, поэтому боль продолжается. Лечение с использованием современных анестетиков на основе артикаина почтит в 100% случаев дает положительный результат. Попытайтесь найти другого внимательного доктора.