Консультации / Неврология

Сдавленность в голове головокружение

Добрый день. Мне 20 лет. Девушка. Уже четвёртые сутки меня мучает непрекращающееся давление в голове. В прямом смысле - и утром и днём и вечером, и снова утром и т.д...Это ощущение давки бывает то с одной левой стороны в области виска, (иногда болезненное, но чаще без болевого синдрома,) то справа, то во всей голове сразу. При этом если смотреть в одну точку, "сжатие мозга" усиливается, если ходить или мотать головой то менее заметно, но все равно присутствует. Бывают какие то приливы в голове, сложно объяснимые, резко сдавливает, в голове внутри будто что то вращается, причём предметы внешне не кружатся, только внутри головы это ощущаю. В положении лёжа и с закрытыми глазами, при засыпании-ощущение будто опьянения, или провала, или полёта куда то. При приступах сжатия или давки - бывает сильно давит на переносицу, немного глаза, отдаёт в скулы, челюсть. Могут эти места даже побаливать. Наплывами сильно давит левый висок так что отдаёт в ухо или скулы. Была у невролога, назначил кортексин внутримышечно, думали проблемы с сосудами. Уже 10 дней проколола-результата ноль. Делала мрт головы вместе с сосудами - нашли единичный очаг глиоза с левой стороны (слева часто и мучают неприятные ощущения). Но невролог сказал это не из за глиоза и вообще он не знает что со мной. Никаких опухолей. Проходимость сосудов нормальная. Внутричерепное давление на мрт выявлено не было. Сейчас выписали Пантогам по 1 т. 2 раза в день. Но лично мое мнение что дело не в сосудах. Помогите советом, что ещё обследовать? И если можно предположительно несколько вариантов что может быть первопричиной такого самочувствия? Спасибо, буду благодарна за помощь, ибо жить с этим невыносимо.
К вопросу приложено фото
Пришлите скан оригинала заключения МРТ и фото скан снимка МРТ. С ваших слов есть у меня, как у невролога подозрения, на внутричерепную гипертензию на фоне отека мозга и "глиоз", это все же надо прочитать оригинал. Возможно вы что то не так написали. Или же вам необходима консультация психиатра, чтобы исключить психогенные боли головы или исключить психогенную природу ваших жалоб. И далее уже проводить коррекцию.