Консультации / Неврология

Здравствуйте! Объясните пожалуйста что со мной, и как лечиться?

Болею более 8 лет. Сильные головные боли, головакружения, частые панические атаки,мышечная слабость, тошнота.Иногда затрудняется речь. Ухудшился слух, память, дергаются мышцы. При ходьбе трясутся ноги, временами проподает зрение как в тумане. Во время приступа паники немеет левая сторона, поднимается давление до 150 на 100, тошнит, пульс 120, затем тряска сильная ничем не могу согреться, а затем обильное мочеиспускание. Мои обследования:2006г. Ассиметрия желудочковой системы. Признаки кистозно-слипчивого процесса ликворопроводящей системы, Умеренная внутренняя гидроцефалия.2009г Выраженная ассиметрия ликворопроводящей системы. Энцефалопатия.2010г. Умеренное расширение ликворных пространств. Мелкая киста в белом веществе височной доли 0.4 см.Киста шишковидной железы0.55 см. 2010 Умеренная наружная гидроцефалия, Кистозное расширение переваскулярных пространств Вирхова-Робина.на ЭЭГ Легкие диффузные изменения в виде десинхронной кривой с сахранной чистотой основного ритма. Пароксизмальная активность не зарегистрирована. Снижения порога судорожной активности нет. зарегистрированы умеренные ирритативные изменения без четкой локализации. Контроль АД.Зарегистрированы призноки дисфункции диэнцефальных структур и вегетативноу нервной системы. Умеренно-выраженный остеохандроз С4-С5,С5-С6, Сколиоз грудного отдела 1 степени
Диагноз "панические атаки" включает все, что Вы описали. Ничего другого у Вас нет. Идите к психотерапевту. И зайдите ко мне на сайт - почитайте отчего это и что делать.