Консультации / Гинекология

Гинеколог повредила спайку

Добрый день! Ходила вчера к гинекологу. Мне 20, я девственница. Пытались с молодым человеком произвести дефлорацию, но при введении указательного пальца мне было дискомфортно и неприятно - я зажалась и на этом мы остановились. Спросила у гинеколога что это может быть, почему мне так неприятно. Видимо она была не в настроении, жестко пододвинула меня к себе и раскрыла половые губы, от чего я вскрикнула. Сказала мне что-то вроде - не дергайся. Но было очень и очень неприятно и даже больновато. Когда я оделась она сказала что со смазкой у меня все хорошо, зато мой молодой человек сделал мне трещину в задней спайке малых губ, от чего мне и якобы было больно. Я склоняюсь к тому что это сделала именно она своими резкими движениями, т.к. до этого мы с моим мч не виделись несколько месяцев. Придя домой я обнаружила, что мне неприятно писать и раздвигать ноги, подмываться. Она прописала метилурацил. Мажу, но пока никаких результатов - по прежнему больно. Что делать и как быть? Помимо психологического страха боли, который меня останавливал при дефлорации с мч теперь появился страх что эти трещины могут быть хроническими. Что мне делать? Спасибо!
Интенсивность кровотечения и болевых ощущений при дефлорации связана с индивидуальными особенностями: строения девственной плевы, возраста и др. факторов. Как правило, через 10-15 дней края разрывов девственной плевы обычно зарубцовываются. Рекомендую очную консультацию гинеколога.