Консультации / Неврология

Воспаление тройничного нерва

Моей маме 79 лет, диагноз: воспаление тройничного нерва, сделали МРТ, есть подозрения на менингиому, одни специалисты видят опухоль, другие специалисты говорят, что нет опухоли, и даже если есть то размеры указанные в заключении не могут вызывать такие боли, но боли адские. Посоветуйте к какому врачу нам обратиться, какие клиники имеют хороших специалистов в указанной области? Заранее благодарю за ваш ответ. с уважением, Чинара
К вопросу приложено фото
Добрый день. Рекомендую обратиться в НИИ нейрохирургии им. Н.Н.Бурденко. Нейрохирург при осмотре, располагая записью исследования на диск или плёнку, определится, что это может быть и назначит лечение (открытая операция, гамма-нож или консервативное наблюдение). До обращения к специалисту, невролог может назначить препараты для лечения хронической боли: антидепрессанты и/или антиэпилептические. Желаю успехов.