Консультации / Хирургия

Незаживает шрам после операции

12.04.2014 мне сделали операцию по удалению апендикса.Домой выписали через неделю сказали всё нормально делать перевязки просто обрабатывать ёдом края.Рана досих пор не затянулась постоянно гноится.Нормально ли это?Может можно чтото прикладывать для того чтобы заживало?
Нагноение раны – это всегда НЕ НОРМАЛЬНО. Необходимо обратиться к хирургу для проведения осмотра, выявления причины нагноения с последующей полноценной обработкой и восстановительным лечением.