Консультации / Гинекология

Зуд

Уже 2 месяца мучает зуд влагалища. Думала что это вульвовагинит, начала пользоваться хлоргексидином каждый день делала примочки (год назад помогло) зуд болие ни мение прекратился, но при половом акте стало больно когда парень входит ( боли возле входа влагалища) .зуд опять возобновился(очень сильный) было не много белых выделений. Начала пользоватьсч мирамистином, появились желтоватые выделения. Что это? Помогите пожалуйсто, нет времени сходить к врачу. Мне 17. Половой жизнью живу уже год .Зарание спасибо.
Здравствуйте! К врачу сходить вам всё таки нужно! Конечно похоже на вульвовагинит, но неплохо было бы разобраться и с его причиной. Какие-то ведь бактерии его вызывают. Тем более если вам не помогает ни хлоргексидин ни мирамистин. Могут быть и половые инфекции. Нужно визуально осмотреть те места которые болят, взять мазок, возможно ПЦР на скрытые инфекции.