Консультации / Гинекология

прыщики

Здравствуйте! мне 25 лет, у меня возникла такая проблема чисто случайно ее обнаружила, у меня на внутренних половых губах появился прыщик и довольна крупны как бы шарик я его немножко придавила он как бы лопнул а потом нажала немножко сильней и появилась что-то белое, похожее когда давишь прыщики на лице. Подскажи те пожалуйста что это!
Уважаемая респондентка, скорее всего, это сальная железа. Однако Вам не стоит выдавливать самостоятельно - обратитесь к врачу.