Консультации / Педиатрия

Анализы

Здравствуйте, скажите пожалуйста, вот мы сдали анализ кала ребенка (6 месяцев). И в заключении было написано: снижено количество кишечной палочки с нормальной ферментативной активностью(10 в 6 степени КОЕ), повышено количество лактозонегативной кишечной палочки(10 в 7 степени КОЕ, повышено количество условно - патогенной энтеробактерии Enterobacter cloacae(10 в 7 степени КОЕ) скажите пожалуйста что это заключение означает? Знаете еще ребенок часто срыгивает сразу почти после кормления каждого, но не очень много мы на ИВ, ребенок чувствует себя хорошо, веселый, вес набирает. Скажите пожалуйста может нам сменить смесь, мы кушаем Нестожен 1. В туалет по большому ходим где то через день может через два, кал темно - зеленого цвета с очень не приятным немного гниловатым запахом. Подскажите пожалуйста что делать? PS: за 3 месяца где то мы 5 дней принимали антибиотики вроде цефазидим, болели пневмонией.
Здравствуйте! Для того что бы реально помочь нужна очная встреча с малышом и результатами обследования. Сейчас могу сказать что следует сменить смесь