Консультации / Лекарственные препараты

Вермокс и грандаксин

По назначению невролога пью грандаксин и магнелис. Недавно сдавал анализы, среди которых были и на гельминты. После них инфекционист назначил курс декариса с вермоксом. Хотел бы узнать - совместимы ли эти препараты?
Здравствуйте! Декарис в этом плане довольно сложный препарат, поэтому рекомендую Вам проконсультироваться с неврологом, как быть. Возможно ли прервать курс, чтобы пропить декарис, или же доктор посчитает, что совмещение возможно. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова олеся