Консультации / Хирургия

У меня гноиться большой палец на ноге

Здравствуйте,мне 14 лет. Месяц назад у меня начал болеть палец и гноиться, Родитель сказала что он врос, я начал вырезать ногкоть. Ногкоть перестал болеть и гноиться, но через несколько дней боль появилась снова.... Я прикладывал мазь Вишневского палец краснел и появлялась кровь. Что мне делать к Хирургу боюсь идти...У нас в городе такой врач что может не чего не посоветовать и просто отправить на отрубание пальца. Что мне делать?
никто Ваш палец отрубать не будет - следует показаться хирургу.