Консультации / Хирургия

Незаживающая операционная рана после операции на пяточной кости

1 го апреля 2014 г была проведена операция на пяточной кости из больницы выписали не сняв операционные швы по приезду на место жительства врачем травматологом на 16 тые сутки были сняты швы при этом врач пояснил что рана находится в удовлетворительном состоянии и что можно принимать ванны с раствором маргонцовки но спустя 10 суток рана не только не затянулась но и стали видны явные признаки гниения т,е, выделения и расхождение шва, лечащий врач говорит что все нормально и что все заживет. прошу вас подсказать мне подойдут ли в данном случае консервативные методы лечения и какие именно препараты использовать или необходимо настоять на хирургическом вмешательстве рана с каждым днем все шире использую порошок баниоцин и левомеколь , прикладываю фото за ранее признательна за внимание.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, чтобы что либо советов пять - Вам следует показаться травматологу очно, чтобы правильно оценить состояние Вашей раны, возможно что потребуется назначение антибиотиков.