Консультации / Хирургия

Асимметрия мышщ ягодиц

Здравствуйте! Я девушка, мне 23 года, у меня очень заметная диспропорция мышщ ягодиц, т.е на одной ягодице впадина (как будто мышцы не развиваются), занимаюсь спортом, но впадина не пропадает. Подскажите, пожалуйста, что может быть причиной? или на обследование к какому врачу лучше пойти?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, это просто индивидуальное анатомическая Ваша особенность. Если хотите ее устранить рекомендую показаться пластическому хирургу. Если живете в Москве - рекомендую хорошего пластика Истранов Алексей Леонидович, принимает 1 раз в неделю по адресу: ул.Сергия Радонежского д.5 телефон для записи к нему 8(495)678-0363. Спасибо за вопрос.