Консультации / Терапия

Запах изо рта

Здравствуйте Людмила Алексеевна! Моей дочери 16 лет,около 8 мес.назад у нее появился запах изо рта.Раньше такого не было.Водила ее к ЛОРУ ни какой патологии не выявили,зубы нормальные.Кариеса нет.Зубы чистит регулярно.Запах держится и до еды,и после еды..Сейчас она жалуется на газообразование и запоры.В неделю только 2 раза ходит по большому.Язык обложен белым налетом.Пробовали пить бифиформ,но пользы нет.Сейчас она принимает сенаде,чтобы ходить нормально в туалет,а без таблеток не может.Подскажите пожалуйсто что нам еще можно сделать,какое лечение провести.Как избавится от запаха?
Добрый день! У дочери проблемы с желудоччно-кишечным трактом. Пройдите обследования у терапевта или гастроэнтеролога, поставят диагноз, назначат лечение. Нужно УЗИ органов брюшной полости, гастроскопия, анализ кала на дисбактериоз, колрограмма, клинический и биохимический анализы крови.