Консультации / Хирургия

Боли в руке после удаления фибролипомы

Добрый день, меня беспокоит боль в руке(правое предплечье) после удаления фибролипомы. Операция была 14 февраля 14 г, Опухоль размером 7 см, гистология доброкачественная. Но рука болит, боль колющая в мягких тканях около шва. Хирург в поликлинике ничего не прояснил по моей жалобе. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и что нужно делать? куда обратиться?
Добрый день! Возможно развивается патологический рубец. Обращайтесь, помогу