Консультации / Лекарственные препараты

Экзодерил

Добрый день! У моего сына,23 лет,обнаружили в одном ухе грибок,от которого ухо воспалилось и закрылся слуховой проход.Скажите пожалуйста,экзодерил используют ли для лечения грибка в ушах? Я знаю,что им лечат ногти и кожные поверхности,этот препарат ведь только для наружного применения,или я ошибаюсь? Подскажите,пожалуйста.....С уважением,И.В.Юнина.
Здравствуйте! А Вам назначили только местный противогрибковый препарат? а внутрь? Экзодерил используют для обработки кожи, относительно слизистой информации нет. Надо бы поговорить с лечащим врачом и уточнить этот момент! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся