Консультации / Дерматология и косметология

Непонятные пятна

Здравствуйте. Совсем недавно на ноге начали появляться коричневые пятна. Изначально было маленькое пятно коричневого цвета и немного шелушилось после чего помазала детским кремом и забыло про него, после чего в некоторых местах появились пятна- они не шелушатся , с начало я подумала что сами по себе сойдут но третью неделю все без изменения. Мне 19. ноги на тот момент не брила, а так в особенности мажу кремом после бритья. Когда ноги пересыхают мажу детским кремом питательным, но это я думаю что от того что часто купаюсь. могут ли пятна высыпать из-за аллергии? Или они похожи на родимые пятна. ? или может что-то другое? помогите пожалуйста.. За ранее спасибо)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте!Пятна похожи на высыпания сосудистого характер.Но и аллергический процесс нельзя исключать.Вам нужно комплексно проверяться-сдавать клинический анализ крови,развернутый биохимический анализ,анализ крови на IgE-общий-маркер аллергического процесса,коагулограмму(система гемостаза-как противосвертывающая система крови работает смотреть)для уточнения диагноза и назначения комплексного лечения.