Консультации / Гинекология

Молозиво из груди, почти 2 года не кормлю

Здраствуйте. Мне 27 лет. Моему ребенку 3,5 года, не кормлю грудью 1 год 11 месяцев, когда бросала кормить молока было очень много. Не перетягивалась, гормоны не пила. Сейчас при нажатии на одну грудь выделяется молозиво. Из пузырьков монтгомери на обеих грудях при нажатии - бесцветная жидкость (совсем немного), правда один раз была-белого цвета. УЗИ груди, гинекологии, щитовидки - норма. Пол года назад делала МРТ головного мозга - норма .Гормоны щитовидки- норма. (Уже 4 года пью тироксин - субкомпенсированный субклинический гипотериоз). Был период, когда при нажатии на сосок ничего не выделялось. 3 месяца пила нейролептики (галаперидол, седалит в очень малых дозах), 5 дней назад отменила, но молозиво не уходит.Подскажите пожалуйста это нормально? И какие анализы нужно сдать?
Добрый день. Сдайте кровь на пролактин и пройдите УЗИ молочных желез. Прием перечисленных препаратов вызывает галакторею.