Консультации / Отоларингология

Кровотечение из носа

Здравствуйте! Мне 24 года и в последние 2 месяца я страдаю от того,что периодически идёт кровь из носа. По началу было всё не страшно,крови было немного,быстро останавливалась, но со временем она стала появляться всё чаще и чаще и останавливаться всё дольше и дольше. Дошло до того,что пришлось вызывать скорую.Врачи сказали,что у меня повышенное давление, а сосуд слабый, отсюда и кровотечение.Посоветовали обратиться к ЛОРу и прижечь сосуд.,а потом уже разбираться с давлением.А вы,как врач,что мне посоветуете?. Заранее благодарна.
Добрый день! И я вам тоже самое посоветую, прижигаем сосуд и к кардиологу лечить давление.