Консультации / Отоларингология

УЗДн

Здравствуйте! мне 33. долго сидела на нафтизине. потом узнала из интернета ( мой врач почему-то ни разу не предложил... да и вообще ничего, кроме склерозирования, не предлагал) О процедуре УЗДн/н. сделала 2 года назад. наконец задышала!!! но хватило на год..увы.. и вот год опять на нафтизине! больше не могу! обратилась снова по поводу УЗД к другому врачу только. он же сначала прмолчал, и лишь на втором приеме через пару недель сказал, что УЗД не делается больше одного раза. и опять волокита эта вся.. а я итак болею, сложно лечить все и сразу. вопрос такой к вам: МОЖНО ЛИ МНЕ ВНОВЬ СДЕЛАТЬ УЗДН? Так как именно оно мне помогло. я устала.. А если нельзя, то как можно это решить быстро и надолго??? спасибо.
здравствуйте! В принципе возможно, но надо смотреть Вас так как рассматривается совокупность признаков и решение принимается по результатам осмотра