Консультации / Педиатрия

У малыша недержание

Здравствуйте!Моему сыну 4 года,и он до сих пор писается.Может во время прогулки написать в штаны,а также каждую ночь в кровать.Что делать?Я знаю,что возможно у мальчиков такое до 5 лет,но все было хорошо и потом вдруг начал писаться.Может надо обратиться к неврологу,нужно ли сдавать какие то анализы?
Здравствуйте! недержание выставляют в диагноз не раньше 5 лет. однако, я бы рекомендовала консультацию с грамотным неврологом и нефрологом, чтобы они обследовали малыша и определили, нет ли проблем с мочевыделительной и нервной системой. С уважением, Бутузова Олеся