Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

блефаропластика

Здравствуйте. Меня зовут Елена, мне 36 лет, не принимаю гормональных средств. Под нижним веком образовалась грыжа и верхнее немного нависает. Скажите можно ли убрать грыжу без операции путем проколов и что делать с верхним веком - только оперативно устранять излишки?
Елена, ваши пожелания минимально инвазивного вмешательства вполне понятны, однако и эффекта от таких методик нет.