Консультации / Отоларингология

Кровотечение из носа

Здравствуйте! Мне 24 года. У меня всегда заложен немного нос. Может аллергия на что-то. По утрам еще все время отхаркиваю желтый комочек слизи. Не курю, веду здоровый образ жизни. Полторы-две недели назад, по утрам добавилось кровотечения из правой ноздри. Сначала, просыпаясь обнаруживала засохшую кровь внутри ноздри, а потом начались небольшие кровотечения только с правой ноздри. Это происходит где-то через день, то есть не каждое утро, но довольно часто. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и с чем связано. Спасибо, за любой ответ.
Добрый день! Вам необходимо посетить ЛОР врача, сдать анализы на исключение инфекции в носовой полости и провести КТ