Консультации / Лекарственные препараты

Продолжительность приема пилобакта АМ

Здравствуйте. Пилобакт АМ. Супруге прописан 14-дневный приём. С одной стороны, надо доверять врачу, но поскольку в инструкции указан курс в 7 дней, имеют место опасения. Сдвоенный курс ничем не чреват? Спасибо.
Здравствуйте! Рекомендовала бы Вам консультацию другого специалиста этого профиля, меня так же смущает длительность курса. Вы молодцы, что так следите за лечением! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся