Консультации / Андрология

Разрыв уздечки

Здравствуйте,у моего мужа не так давно произошёл надрыв(или разрыв,не знаю как правильнее выразиться) уздечки.К врачу он не пошёл,сексом после этого не занимались недели 2 если не больше,я боялась.Вчера решили попробовать,но ему вдруг стало немного больно,и опять появилась кровь.Как он сказал она полностью порвалась.К врачу идти не хочет,думает ничего страшного,всё заживёт.Какие последствия могут быть когда рвётся уздечка? Заранее спасибо.
Разрываясь она удлиняется.Рекомендую воздержание не меньше 3 недель.Если разрыв вновь произойдет,будет показана пластика уздечки. проф. М.М. Сокольщик