Консультации / Стоматология

Похоже на кандидоз

К какому врачу нужно обратиться с такой проблемой http://cs619820.vk.me/v619820933/103/m5_gP-W-IPI.jpg на щеках тоже самое и под губами. После антибиотика цефтриаксон и лечения афтозного стоматита на небных дужках и гнойной ангины. Потом 5 дней пил сумамед, полоскал тантум верде и сангвиритрин, уменьшилось и опять началось. Сейчас: низорал + витамин Б12 местно, стоматодин, мелиневый синий, биопарокс. Но проблема только растет.
Здравствуйте, необходимо сделать мазок на флору полости рта, после этого составлять схему лечения