Консультации / Фитнес

Диагноз-рак ячников 4ст.метастазы в печень

Здравствуйте. Прошу,дайте совет. У мамы (61 год) диагноз рак левого яичника 4ст, метастазы в печень T3NxM1. Попали в больницу по скорой с приступом холецистита, собственно после операции (ничего не удалили) нам и поставили этот диагноз и отправили в онкологию.С улучшением состояния. После этого с каждым днем становилось хуже и хуже.Онкологи отправили домой на симптоматическое лечение. Сейчас не может есть совсем, рвота 4-5раз в сутки. Делаем 2 раза в день уколы Церукала и 1 раз Трамадола. Через день капаем физ.раствор 200мл+гептрал+вит.С и инфезол. Анализы: АЛТ - 169, АСТ-159 Билирубин общ. -300,7, Общ.белок в сыв.-65 Креатинин 68,4, Мочевина 3,1, Холестерин -6,0. Семейный врач разводит руками. Что Вы посоветуете, какое лечение возможно?
Здравствуйте. В этом случае показано дезинтоксикационное, симптоматическое лечение, объем которого, указанный вами, недостаточен. Это многокомпонентная инфузионная терапия, назначить которую может терапевт, а лучше - реаниматолог или специалист по интенсивной терапии.